Шланг садовый TECNOTUBI OCEAN 3/4 20м
Трехслойный шланг с прочным армированием, рекомендуется использовать для полива огорода и сада, для мойки автомобиля, для ухода за зелеными насаждениями, а также в промышленной сфере.
Особенности:
- Невосприимчив к лучам УФ и к осадкам водорослей внутри.
- Поливочный шланг не скручивается и не завязывается узлами, которые блокируют струю воды.
- Используется в работе с высоким давлением.
- Отличная гибкость и эластичность.
- Высокое качество изготовления.
- Длительный срок эксплуатации и отличная прочность шланга.
Технические характеристики
- рабочее давление 10-12 атм;
- вес бухты 4,4 кг;
- применение сад/огород.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴


