
Шланг садовый TECNOTUBI OCEAN 1/2 50м
1 856 ₴
- Готово к отправке
- Код: OCEAN1/250
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг садовый TECNOTUBI OCEAN 1/2 50м
Трехслойный шланг с прочным армированием, рекомендуется использовать для полива огорода и сада, для мойки автомобиля, для ухода за зелеными насаждениями, а также в промышленной сфере.
Особенности:
- Невосприимчив к лучам УФ и к осадкам водорослей внутри.
- Поливочный шланг не скручивается и не завязывается узлами, которые блокируют струю воды.
- Используется в работе с высоким давлением.
- Отличная гибкость и эластичность.
- Высокое качество изготовления.
- Длительный срок эксплуатации и отличная прочность шланга.
Технические характеристики
- рабочее давление 10-12 атм;
- вес бухты 6,6 кг;
- применение сад/огород.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 13 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 856 ₴

