TS73R рельсовый плиткорез с высокой режущей способностью для всех типов плитки и клинкера. Машина имеет прочный направляющий рельс с точной системой позиционирования для резки крупноформатных плиток. Длина реза до 730 мм. С TS 73 R вы можете сделать резы под углом от 45 до 90 градусов и до 50х50 см по диагонали.
Гибкая и прочная рельсовая система резки.
-
Прочный и надежный двигатель
Обеспечивает длительный срок службы.
-
Гибкость работы
Может работать под углом и вертикальным "врезанием" в матеиал.
-
Удоная установка и транспортировка
Благодаря складывающимся ножкам.
-
Идеален для длительной резки
Направляющая позволяет резать материал до 730 мм в длину (при резке по диагонали плитки 50x50 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 730 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 25 682 ₴


