
Фреза фигурная для двойных круглых фасок 28.6x12.7x50.8 мм Makita D-48577
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-48577
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза фигурная для двойных круглых фасок 28.6x12.7x50.8 мм Makita D-48577
- Предназначена для фигурной обработки кромок.
- Две режущие кромки.
- Легкий ход благодаря шарикоподшипнику диаметром 12.7 мм.
- Имеет общую длину 50.8 мм, длину режущей кромки 12.7 мм.
- Диаметр 28.6 мм
- диаметр хвостовика 8 мм.
- Радиус 4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


