Фреза фигурная с подшипником 22.2x12.7x55.6 мм Makita D-48614
- Предназначена для фигурной обработки кромок.
- Две режущие кромки.
- Легкий ход благодаря шарикоподшипнику диаметром 12.7 мм.
- Имеет общую длину 55.6 мм, длину режущей кромки 12.7 мм.
- Диаметр 22.2 мм и диаметр хвостовика 8 мм.
- Радиус 4.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 22.2 мм |
| Длина общая | 55.6 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



