Фреза фигурная с подшипником 31,8х17х57,9 мм Makita D-48549
- Предназначена для фигурной обработки кромок.
- Две режущие кромки.
- Легкий ход благодаря шарикоподшипнику диаметром 9.5 мм.
- Имеет общую длину 57.9 мм, длину режущей кромки 17 мм.
- Диаметр 31.8 мм и диаметр хвостовика 8 мм.
- Радиус 9.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 57.9 мм |
| Диаметр рабочий | 31.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



