Фреза фигурная с подшипником 19х9,5х51,6 мм Makita D-48446
Хвостовик 6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 51.6 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



