Электропила цепная Makita UC 3541 A:
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Длина шины | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
Информация для заказа
- Цена: 8 204 ₴


