
Бур для перфоратора SDS+ 8*160мм MyTools
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 411-8-160
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону с хвостовиком SDS+ для перфоратора MyTools предназначен для сверления бетона, кирпича, и камня.
Финишное покрытие придает характерный янтарный оттенок металлу и предотвращает появление коррозии.
Твердосплавный наконечник надежно закреплен и не отламывается. Бур имеет большой ресурс по износу, что делает его использование максимально выгодным.
Бур по бетону с хвостовиком SDS+ для перфоратора. Диаметр 8мм. Общая длина 160мм. Рабочая длина 90мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Производитель | MyTools |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



