Бур по бетону с хвостовиком SDS+ для перфоратора MyTools предназначен для сверления бетона, кирпича, и камня.
Финишное покрытие придает характерный янтарный оттенок металлу и предотвращает появление коррозии.
Твердосплавный наконечник надежно закреплен и не отламывается. Бур имеет большой ресурс по износу, что делает его использование максимально выгодным.
Бур по бетону с хвостовиком SDS+ для перфоратора. Диаметр 5мм. Общая длина 110мм. Рабочая длина 40мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Производитель | MyTools |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Общая длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




