Бур по бетону с хвостовиком SDS+ для перфоратора MyTools предназначен для сверления бетона, кирпича, и камня.
Финишное покрытие придает характерный янтарный оттенок металлу и предотвращает появление коррозии.
Твердосплавный наконечник надежно закреплен и не отламывается. Бур имеет большой ресурс по износу, что делает его использование максимально выгодным.
Бур по бетону с хвостовиком SDS+ для перфоратора. Диаметр 12мм. Общая длина 310мм. Рабочая длина 240мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 240 мм |
| Производитель | MyTools |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Общая длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴




