Фреза для пазов 6,35*19*65мм Makita D-47787
- Предназначена для фрезерования по шаблону, фрезеровки отверстий под розетки, лампы и т.д.
- Одна режущая кромка.
- Наконечник в виде сверла с двумя режущими кромками, позволяет засверливаться в материал.
- Имеет общую длину 65 мм, длину режущей кромки 19 мм.
- Диаметр 6.35 мм
- диаметр хвостовика 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 6.35 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


