Фреза для круглых фасок с подшипником 50,8*25,4*76,2мм Makita D-48424
- Предназначена для фигурной обработки кромок.
- Две режущие кромки.
- Легкий ход благодаря шарикоподшипнику диаметром 12.7 мм.
- Имеет общую длину 76.2 мм, длину режущей кромки 25.4 мм.
- Диаметр 50.8 мм
- диаметр хвостовика 12 мм
- Радиус 19 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 76.2 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴



