Фреза для круглых фасок с подшипником 38,1*19*62мм Makita D-48418
- Предназначена для фигурной обработки кромок.
- Две режущие кромки.
- Легкий ход благодаря шарикоподшипнику диаметром 12.7 мм.
- Имеет общую длину 62 мм, длину режущей кромки 19 мм.
- Диаметр 38.1 мм и диаметр хвостовика 8 мм.
- Радиус 12.7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Длина общая | 62 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴



