Фреза для круглых фасок с подшипником 31,8*16,7*59,7мм Makita D-48402
- Предназначена для фигурной обработки кромок.
- Две режущие кромки.
- Легкий ход благодаря шарикоподшипнику диаметром 12.7 мм.
- Имеет общую длину 59.7 мм, длину режущей кромки 16.7 мм.
- Диаметр 31.8 мм и диаметр хвостовика 8 мм.
- Радиус 9.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 16.7 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 59.7 мм |
| Диаметр рабочий | 31.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴



