Фреза для круглых фасок с подшипником 17,3*8*51мм Makita D-48343
- Предназначена для фигурной обработки кромок.
- Две режущие кромки.
- Легкий ход благодаря шарикоподшипнику диаметром 12.7 мм.
- Имеет общую длину 51 мм, длину режущей кромки 8 мм.
- Диаметр 17.3 мм и диаметр хвостовика 8 мм.
- Радиус 2.3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 51 мм |
| Диаметр рабочий | 17.3 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



