Фреза для снятия фасок с подшипником 50,8*27*70,9 Makita D-48723
- Предназначена для фрезерования декоративных фасок.
- Две режущие кромки.
- Легкий ход благодаря шарикоподшипнику диаметром 12.7 мм.
- Имеет общую длину 70.9 мм, длину режущей кромки 27 мм.
- Диаметр 50.8 мм
- диаметр хвостовика 12 мм.
- Угол 45 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50.8 мм |
| Длина общая | 70.9 мм |
| Длина рабочей части | 27 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴



