Фреза для снятия фасок с подшипником 41,3*20*58,9мм Makita D-48701
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 58.9 мм |
| Диаметр рабочий | 41.3 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴



