Фреза для соединений "ласточкин хвост" 25,4*22,2*64мм Makita D-48103
- Предназначена для соединения различных деталей из дерева.
- Две режущие кромки.
- Имеет общую длину 64 мм, длину режущей кромки 22.2 мм.
- Диаметр 25.4 мм и диаметр хвостовика 12 мм.
- Угол 14 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 25.4 мм |
| Длина общая | 64 мм |
| Длина рабочей части | 22.2 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



