Фреза для соединений "ласточкин хвост" 12,7*13*45мм Makita D-48072
- Предназначена для соединения различных деталей из дерева.
- Две режущие кромки.
- Имеет общую длину 45 мм, длину режущей кромки 13 мм.
- Диаметр 12.7 мм и диаметр хвостовика 8 мм.
- Угол 14 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 45 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



