Фреза V-образная 28,6*22,2*60,3мм Makita D-47955
- Предназначена для фрезерования V-образных пазов, гравирования надписей, обработки краев.
- Две режущие кромки.
- Можно использовать с копировальной втулкой и параллельным упором.
- Имеет общую длину 60.3 мм, длину режущей кромки 22.2 мм.
- Диаметр 28.6 мм и диаметр хвостовика 12 мм.
- Угол 90 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 22.2 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 60.3 мм |
| Диаметр рабочий | 28.6 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴



