Фреза V-образная 15,9*12,7*50,8мм Makita D-47927
- Предназначена для фрезерования V-образных пазов, гравирования надписей, обработки краев.
- Две режущие кромки.
- Можно использовать с копировальной втулкой и параллельным упором.
- Имеет общую длину 50.8 мм, длину режущей кромки 12.7 мм.
- Диаметр 15.9 мм и диаметр хвостовика 12 мм.
- Угол 90 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Диаметр рабочий | 15.9 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴



