
Фреза V-образная 12,7*12,7*44,7мм Makita D-47896
326 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-47896
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза V-образная 12,7*12,7*44,7мм Makita D-47896
- Предназначена для фрезерования V-образных пазов, гравирования надписей, обработки краев.
- Две режущие кромки.
- Можно использовать с копировальной втулкой и параллельным упором.
- Имеет общую длину 44.7 мм, длину режущей кромки 12.7 мм.
- Диаметр 12.7 мм
- диаметр хвостовика 8 мм.
- Угол 90 °
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 44.7 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴


