Фреза U-образная 15,8*12,7*44,5мм Makita D-48016
- Предназначена для структурирования поверхности, фрезерования желобков и т.д .
- Две режущие кромки.
- Имеет общую длину 44.5 мм, длину режущей кромки 12.7 мм.
- Диаметр 15.8 мм и диаметр хвостовика 8 мм.
- Радиус 7.9 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 15.8 мм |
| Длина общая | 44.5 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



