Фреза U-образная 12,7*10*41,5мм Makita D-48000
- Предназначена для структурирования поверхности, фрезерования желобков и т.д .
- Две режущие кромки.
- Имеет общую длину 41.5 мм, длину режущей кромки 10 мм.
- Диаметр 12.7 мм и диаметр хвостовика 8 мм.
- Радиус 6.35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 41.5 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



