Фреза прямая 2 ножа 8*19*51мм Makita D-47444
- Предназначена для фрезерования пазов в дереве, ДСП и т.д.
- Две режущие кромки.
- Имеет общую длину 51 мм, длину режущей кромки 19 мм.
- Диаметр 8 мм и диаметр хвостовика 6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 51 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



