Фреза прямая пазовая 2 ножа 25*32*73мм Makita D-47684
- Предназначена для фрезерования пазов в дереве, ДСП и т.д.
- Две режущие кромки.
- Имеет общую длину 73 мм, длину режущей кромки 32 мм.
- Диаметр 25 мм и диаметр хвостовика 12 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 73 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


