Фреза прямая 2 ножа 10*19*51 Makita D-47531
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 51 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



