Фреза прямая пазовая 1нож 6*19*50.8 Makita D-47416
- Предназначена для фрезерования пазов в дереве, ДСП и т.д.
- Одна режущая кромка.
- Имеет общую длину 50.8 мм, длину режущей кромки 19 мм.
- Диаметр 6 мм и диаметр хвостовика 6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 1 |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



