Фреза прямая 1нож 6*19*50.8 Makita D-47400
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 1 |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



