Фреза прямая 1нож 4*13*51 Makita D-47385
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 51 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



