Фреза прямая 1нож 3*13*51 Makita
- Предназначена для фрезерования пазов в дереве, ДСП и т.д.
- Одна режущая кромка.
- Имеет общую длину 51 мм, длину режущей кромки 13 мм.
- Диаметр 3 мм и диаметр хвостовика 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Дерево |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Производитель | Makita |
| Длина общая | 51 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



