Триммер AL-KO BC1200E предназначенный для скашивания травы любой высоты и жесткости в малодоступных местах, электрический триммер AL-KO BC 1200 E с верхним размещением двигателя, способен обеспечить максимально высокое качество среза и непревзойденную производительность. Модель не вызывает особых технических сложностей в процессе эксплуатации, имеет простую схему управления запуска и управления. В качестве режущего инструмента в данной модели применяется полуавтоматическая нитевая головка с диаметром лески 2,4 мм и острый высокопрочный нож.
Удобство в работе обеспечивает разборная металлическая штанга, гарантирующая компактное размещение устройства при хранении и транспортировке, а также дополнительная регулируемая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Электрокоса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 5 499 ₴


