Перфоратор Makita HR 2470:
- Практичная установка долота - возможность установки долота в 40 положениях
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление
- Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, что обеспечивает полный контроль над инструментом
- Предохранительная муфта
- Изменяемая скорость вращения и новая конструкция реверса
- Отсутcтвие удара на холостом ходу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 501 ₴


