Угловая шлифовальная машина Makita GA 5030
Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой.
- Маленький диаметр корпуса для удобства работы
- Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора
- Боковая рукоятка
- Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 3 129 ₴


