
Пила аккумуляторная Husqvarna 542iXP
28 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9706470-14
- +380 (41) 241-49-88
Профессиональная аккумуляторная цепная пила
Husqvarna 542i XP® — это первая в мире профессиональная аккумуляторная пила с муфтой сцепления, которая обеспечивает уникальное ощущение и исключительную мощность. Эта мощная аккумуляторная цепная пила на 36 В является высокоэффективным инструментом для городских работников, которые занимаются уходом за деревьями, и наземных бригад лесовников, которым нужен контроль и реакция бензиновой пилы в сочетании со всеми преимуществами беспроводной электропитания. Высокая скорость цепи, шина X-PRECISIONTM и эффективная цепь SP21G обеспечивают быструю и точную резку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 28 999 ₴

