
Диск алмазный 101.6*22,2мм Scalpel
1 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11120158027
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толщина алмазоносного слоя диска составляет всего 0,9 мм и эта самый тонкий диск для сухого резания на рынке. Благодаря такой толщине и минимальному наружному диаметр 101,6 мм, стало возможным выполнять самые ювелирные, точные работы. Диск легко врезается в керамогранит, практически не создавая сколов и выполняя пропил минимальной ширины. Им легко маневрировать во время реза, работа становится точной и контролируемой.
Scalpel – это новый уровень точности в обработке керамических материалов.
Диск предназначен для резания керамики, керамогранита на УШМ 115, 125 мм в сухом режиме и с водой. Имеет посадочное место 22,2 мм.
Scalpel – это новый уровень точности в обработке керамических материалов.
Диск предназначен для резания керамики, керамогранита на УШМ 115, 125 мм в сухом режиме и с водой. Имеет посадочное место 22,2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 101 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴

