Многофункциональный и мощный мотоблок с бензиновым двигателем внутреннего сгорания, оснащен зубчатой передачей, которая обеспечивает высокую производительность и эффективность. Он имеет надёжную конструкцию с интегрированным валом отбора мощности (ВВП), чтобы максимизировать производительность благодаря меньшему простою и возможности использовать одно изделие для выполнения нескольким задачам на грунте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Мотоблок |
| Марка двигателя | Husqvarna Engine |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴


