Секатор Alpen Rigi 300 для сбора плодов (Альпен Риджи 300) – идеальный инструмент для решения разнообразных задач по уходу за растениями и сбору урожая. Эти чрезвычайно эффективные садовые ножницы от нового швейцарского бренда Alpen отличаются многочисленными преимуществами, которые сделают вашу работу в саду гораздо легче и продуктивнее.
- Бренд – Alpen;
- Тип – садовые ножницы;
- Диаметр среза – 7 мм;
- Рука – правая и левая;
- Размер руки – S-M;
- Длина – 18,5 см;
- Вес – 115 г;
- Длина лезвия – 56 мм;
- Толщина лезвий – 2,3 мм;
- Твердость – 58 HRC;
- Материал лезвий – нержавеющая сталь;
- Материал ручки – металл, покрытый пластиком;
- Страна-производитель – Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 56 мм |
| Максимальный диаметр реза | 7 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




