
Диск алмазний Distar Ceramic Silent ( керамогранит ) 200мм 25,4мм
1 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10170516019
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск имеет сэндвич-тип. Такая конструкция диска снижает высокие частоты. Уровень шума около 10 дБ. Фактически слышен только шум двигателя станка.
Диск изготовлен на основе Hard Ceramic Advanced. Алмазный слой имеет графитовую крошку.
Преимущества диска Ceramic Silent:
- идеальный край.,
- толщина керамогранита – 20 мм.,
- шум до 10дБ.,
- круг доступен диаметром 200/250 мм.,
- используется только с водяным охлаждением.
Диск изготовлен на основе Hard Ceramic Advanced. Алмазный слой имеет графитовую крошку.
Преимущества диска Ceramic Silent:
- идеальный край.,
- толщина керамогранита – 20 мм.,
- шум до 10дБ.,
- круг доступен диаметром 200/250 мм.,
- используется только с водяным охлаждением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамика, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Distar |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴

