
Диск алмазный по бетону отрезной 350мм 25.4мм Distar XXL
4 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14320530024
- +380 (41) 241-49-88
Диск алмазный отрезной 350мм 25.4мм Distar XXL
Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 20 мм. Он предназначен для работы по армированному бетону. Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом, так как имеет ряд уникальных свойств. Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки при резании. Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению.
Диск имеет наружный диаметр 350 мм, посадочное отверстие 25,4 мм. Диск используют на бензорезах и швонарезчиках с применением охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Distar |
- Цена: 4 369 ₴

