
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna Aspire LC34-P4A, без АКБ и ЗУ
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9706483-01
- +380 (41) 241-49-88
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna Aspire LC34-P4A, без АКБ и ЗУ
Аккумуляторную газонокосилку Husqvarna Aspire LC34-P4A, без АКБ и ЗУ (9706483‑01) на 18 В легко использовать, хранить и переносить. Разработанна для небольших помещений, она удобно складывается и хранится вертикально на полу или стене с помощью прилагаемого крючка и съемного мешка для сбора мусора. Легко запустить и перемещаться по узким проходам газона, благодаря регулируемой ручке для удобного рабочего положения. Поскольку она легкая и складная, с ручкой для переноски, ее легко перемещать садом, перед домом и за домом. Часть аккумуляторной системы POWER FOR ALL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 34 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Husqvarna |
- Цена: 9 999 ₴


