
Садовый измельчитель GTM MS2800/45 фрезерный механизм + удлинитель 10м
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS2800/45
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Садовый измельчитель GTM 2800Вт 45см фреза контейнер 55л
Садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется цилиндрическая фреза с острыми режущими гранями. Фреза изготовлена из качественной инструментальной стали и способна прослужить долгий срок без необходимости замены. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 55 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴


