Секатор Felco 8 + Фирменная Шапка Felco набор в подарочной коробке
Идеальный подарок для садовода, который любит свою работу. Подарочный набор включает обводной секатор Felco 8 и брендированную трикотажную шапку. Все упаковано в картонную коробку, выдержанную в традиционных цветах швейцарского производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Felco |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴


