Шланг садовый 1/2 " 25м Tecnotubi RETIN Profi
Шланг диаметром 12 мм (1/2") длиной 25 метров изготовлен из первичного высококачественного ПВХ, устойчив к воздействию воды, органических и неорганических удобрений. Наружный прозрачный слой предотвращает механический износ шланга и защищает его от воздействия прямых солнечных лучей. Внутренний промежуточный слой армирующей оплетки из прочного полиэстерового волокна делает шланг прочным и эластичным, позволяет сохранять его форму даже при его длительном хранении. Данный шланг имеет хорошие показатели устойчивости к высокому давлению и сопротивлению механическим нагрузкам. Внутренний слой гладкий, без пор, не оказывает сопротивления потоку воды, препятствует росту водорослей и бактерий в процессе эксплуатации. Применяется для полива газона, огорода, сада, мытья дорожек, автомобилей, велосипедов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 2.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tecnotubi |
- Цена: 1 077 ₴


