Секатор ARS 130DX-R садовый обводной красный (АРС 130DX-R)
Передовые технологии, высочайшее качество стали и уникальные технологические разработки японской компании ARS corporation по праву снискали признание у миллионов специалистов во всем мире.
- Длина - 184 мм;
- Вес – 165 г;
- Рукоятка – пластик;
- Лезвие – хромированное;
- Максимальный диаметр для среза - 15 мм;
- Базовая модель для маленькой кисти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 184 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ARS |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


