Секатор ARS 130DX-Р садовый обводной белый (АРС 130DX-Р)
Модель секатора секатор ARS 130DX используется в виноградарстве, частных садах, садовых центрах или для индивидуальных работ. Несмотря на его небольшой размер и вес, инструментом можно выполнить довольно большой объем работ. Благодаря эргономичным ручкам, инструментом очень легко и удобно пользоваться.
Лезвия очень острые, что позволяет выполнить срез чисто, быстро и аккуратно. Тем более, инструмент очень устойчив к механическим повреждениям, ржавлению и коррозии.
- цвет: белый (доступен в различных цветах);
- длина инструмента: 184 мм;
- вес: 165 гр;
- максимальный диаметр среза: 19 мм;
- материал лезвия: высококлассная сталь, хромированная;
- ручки инструмента изготовлены из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 184 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ARS |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴


