
Бур SDS-Plus Makita с центрирующим наконечником 6 x 160мм
88 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-54156
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS-Plus Makita с центрирующим наконечником 6 x 160мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


