Бур в перфоратор SDS-MAX Makita 12*340мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 340 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


