
Полотно для сабельной пилы по металлу Milwaukee Torch 230мм
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48475713
+380 (68) 100-81-11
0671008111- +380 (41) 241-49-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы по металлу Milwaukee Torch 230мм
Улучшенная геометрия зубьев для высокой скорости и увеличенного срока службы. Утолщенное полотно 1,06 мм для точной резки. Высота лезвия 25 мм для устойчивости и минимальной вибрации. Биметаллическое качество режущих зубьев с 8% кобальта обеспечивают максимальную производительность и срок службы. Выштампованные углубления около шейки укрепляют полотно в его слабом месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 1.06 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Milwaukee |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴


